Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

ЗАПРОС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕНОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ 15.12.2020

15 декабрь 2020г.    144

Администрация города Первомайска Луганской Народной Республики (далее – Заказчик), на основании требований Порядка закупки товаров, работ и услуг на территории Луганской Народной Республики утвержденного постановлением Совета Министров Луганской Народной Республики от 29.12.2015 № 02-04/408/15 (с изменениями) с целью проведения мониторинга цен на закупаемые товары (услуги), просит  предоставить информацию о стоимости следующей услуги: 

Согласно графика посещения детьми города Первомайска новогодних и рождественских мероприятий республиканского значения просим предоставить актуальную ценовую информацию о стоимости услуги на перевозку пассажиров наземным транспортом с учетом необходимого количества посадочных мест (50 человек).

Перевозка пассажиров осуществляется от Администрации города Первомайска (г. Первомайск, ул.Макушкина, 1а) в город Луганск.

Основные условия исполнения договора, заключаемого по результатам мониторинга:

- предполагаемый срок проведения закупки: декабрь 2020 года;

- порядок оплаты: оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании акта выполненных работ при наличии бюджетного финансирования.

Вместе с тем просим предоставить копии уставных документов:

  1. Устава или положения (при наличии).
  2. Свидетельство о государственной регистрации.
  3. Справки о взятии на учет плательщика налогов и сборов.
  4. Выписку из статрегистра Госкомстата.
  5. Специального разрешения (при наличии).

В предоставленной ценовой информации должны однозначно      определяться цена единицы услуги и общая сумма договора, на условиях, указанных в запросе, срок действия предполагаемой цены до 31.12.2020 г.

Свои предложения (ценовую информацию) за подписью руководителя, с печатью Вы можете направить (на безвозмездной основе) Заказчику в срок до 18.12.2020 любым из нижеперечисленных способов:

-нарочно: каб.113, ул. Макушкина, 1а г. Первомайск;

-на адрес электронной почты: pmrgor@mail.ru (скан копии).

 Телефон для справок: (06455) 4-40-20, 0721317495 контактное лицо Овчаренко Сергей Викторович.

 Данный запрос на предоставление ценовой информации не является извещением о проведении закупки и не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств со стороны Администрации города Первомайска Луганской Народной Республики.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!