Открытый турнир по силовым видам спорта тренера-преподавателя СДЮСШОР ЛНР, многократного чемпиона и рекордсмена Украины, чемпиона СНГ, призера Всесоюзных и Европейских соревнований, мастера спорта СССР по тяжелой атлетике Лопатинского Михаила Михайловича прошел в пгт. Славяносербск 29 января текущего года. В первенстве приняли участие спортсмены из всех территорий Луганской Народной Республики. Наш город представляли спортсмены из ГУ ЛНР «Центр физического развития и спорта «Спорткомплекс «Горняк» г. Первомайска» (директор Жерновой Александр Петрович).
У всех спортсменов было, желание победить соперника, эмоции и накал были на предельном высоком уровне. Все наши спортсмены участники турнира достойны похвалы, за их любовь и стремлению заниматься силовым видом спорта – тяжелой атлетикой.
Наши ребята достойно выступили, показав высокий уровень спортивной подготовки, волю к победе, спортивный дух и характер. В упорной борьбе с результатом в сумме двоеборья 92 кг Орлова Анастасия заняла 1 место; с результатом в сумме двоеборья 120 кг Лёвин Данил также завоевал 1 место.
Поздравляем наших ребят и их тренера Куринного Александра Сергеевича с победой, а также благодарим организатора поездки – общественную организацию «Эхо».
Желаем всем мира, крепкого здоровья и не останавливаться на достигнутых результатах!
Отдел культуры, молодежи, спорта и туризма
Администрации города Первомайска