Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРВОМАЙСКА НИКОЛАЯ ТОКАРЕВА С ДНЁМ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

01 октябрь 2021г.    131

Уважаемые представители старшего поколения!

Сердечно поздравляю Вас с Международным днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь, так как каждая семья основывается на любви и памяти старшего поколения. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Наши родители, наставники, земляки создавали, защищали и сохраняли всё, чем мы живём и гордимся сегодня, что передадим потомкам. Вы - наши самые мудрые, опытные, любимые и родные, именно к вам мы идем за советом и поддержкой. Вы уже научились видеть жизнь по-настоящему, каждый день концентрироваться на главном, понимать суть, не бояться ошибок. И мы учимся этому у вас.

Вы - наша гордость и слава. Мы гордимся вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш доблестный труд - лучший пример для молодого поколения. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Хочется пожелать, чтобы в этот осенний день люди старшего поколения провели в кругу родных и близких! Пусть вас никогда не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны. Крепкого вам здоровья и активного долголетия, бодрости духа, радости от любимых занятий, чтобы душа оставалась такой же молодой и задорной, а жизнь приносила исключительно светлые и радостные минуты.

Мира и благополучия вам!

 

Глава Администрации города Первомайска
Николай Токарев



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!