Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРВОМАЙСКА НИКОЛАЯ ТОКАРЕВА С ДНЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ ЛНР

26 сентябрь 2021г.    123

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем машиностроителя Луганской Народной Республики!

Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии  нашей молодой Республики и по праву считается фундаментом всей промышленности. Успехи машиностроительного комплекса сегодня во многом определяют уровень развития общества и рост благосостояния граждан. Несмотря на временные трудности, которые переживает отрасль в настоящее время, мы верим в её возрождение и качественно новый уровень развития. Мы сможем построить новое и сохранить лучшее!

В день профессионального праздника выражаю всем работникам и ветеранам отрасли  огромную благодарность за добросовестный труд, за любовь к родному краю, за героизм на благо города Первомайска  и Луганской Народной Республики.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений, а предприятиям – финансовой стабильности и процветания!

Глава Администрации города Первомайска

Николай Токарев



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!