12 августа молодёжь всего мира празднует свой праздник. Это событие отмечается с 1999 года, после очередного заседания Ассамблеи ООН было принято решение о необходимости уделять больше внимания развитию молодого поколения Земли.
Активисты города Первомайска отметили это событие акцией «Молодежь дарит улыбку!». Они поздравляли жителей города и дарили прохожим воздушные шарики, а те в свою очередь улыбались им в ответ. Акция прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего настроения. Ведь, чтобы было отличное настроение нужно всего лишь искренне улыбнуться друг другу и подарить окружающим свое добро и тепло!
«Данную акцию мы решили провести для жителей нашего города, чтобы хоть как-то отвлечь и порадовать их в наше непростое время. Прохожие были приятно удивлены, что нас не может не радовать», - отметила секретарь Молодежного совета при Администрации города Первомайска Татьяна Дусенко.
Отдел культуры, молодежи,
спорта и туризма Администрации
города Первомайска Луганской Народной Республики