Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Поздравление Главы Администрации города Первомайска Николая Токарева с Днем строителя ЛНР

08 август 2021г.    122

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя Луганской Народной Республики!

День строителя давно вышел за рамки профессионального и стал народным. Ведь, по сути, строитель не тот, кто окончил институт по этой специальности. Этот праздник отмечают и представители смежных профессий  -   архитекторы, геодезисты, технологи, монтажники, крановщики, бетонщики и многие другие.

Особые поздравления и слова благодарности хотелось бы выразить нашим ветеранам-строителям, сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в наше нелегкое время строительная отрасль выстоит, выживет и будет развиваться. Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашей Республике становиться все лучше и лучше!

Уважаемые строители! Искренне желаю вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия! Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен, проекты будут удачными, а работа плодотворной.

Глава Администрации города Первомайска

Николай Токарев



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!