Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Депутат Народного Совета провела встречу с жителями п.Молодежный в рамках проекта «Парламентский час»

09 июль 2021г.    333

В рамках проекта «Парламентский час» 09 июля 2021 года депутат Народного Совета Луганской Народной Республики от ОД «Мир Луганщине», закрепленная за городом Первомайском, Светлана Алёшина совместно с Главой Администрации города Первомайска, председателем Первомайского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Николаем Токаревым встретились с жителями прифронтового поселка Молодежный. В мероприятии также принял участие заведующий сектором по жизнеобеспечению г.Золотое-5, п.Молодежный Администрации города Первомайска Роман Варламов.

Встреча прошла в формате живого общения и каждый мог лично пообщаться с депутатом и обсудить актуальные вопросы. Основной перечень тем, затронутых в ходе встречи, касался ремонта жилья, пострадавшего в результате артобстрелов со стороны ВСУ, восстановления водоснабжения территории, транспортного сообщения с близлежащими населенными пунктами. Также жители интересовались вопросами вакцинации населения республики от коронавирусной инфекции.

Внимательно выслушав каждого, Светлана Яновна и Николай Токарев дали ответы и пояснения на все обращения, некоторые из них были поставлены на дополнительный контроль. Также депутат Народного Совета ЛНР призвала участников встречи активизировать работу по оформлению документов на получение паспортного документа ЛНР и паспорта гражданина Российской Федерации. В свою очередь, Глава Администрации проинформировал жителей поселка о работе горячей линии общественной приемной Первомайского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» и адресах дополнительных консультационных пунктов по сбору документов на оформление СНИЛС.

«На посту депутата Народного Совета ЛНР, закрепленного за Первомайском с подведомственными ему населенными пунктами, я всегда стараюсь вникнуть в суть ситуации и найти возможность помочь людям, обратившимся за помощью. Уверена, что совместно с инициативной группой поселка и Администрацией города Первомайска мы добьемся положительных результатов по всем вопросам», - подытожила Светлана Алёшина.

Пресс-центр Первомайского
территориального отделения
ОД «Мир Луганщине»

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!