Вот и настал тот волнующий день для выпускников 9 класса – торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании, первый в их жизни документ сегодня получен. 15 июня 2021 года запомнят 13 девятиклассников Первомайской средней школы № 30 имени Е. Олейникова, ведь выпускной бал – это жизненный виток, который подвел черту определенного этапа в их жизни и поставил точку в многолетнем учебном марафоне. Для одних — это прощание с детством и школой, с учителями и одноклассниками, встреча с неизведанным будущим, выбор дальнейшей профессии. Для других — продолжение обучения в десятом классе.
Нарядные девушки и юноши — виновники этого торжества. Активные, целеустремлённые и веселые выпускники девятого класса. Очень волнительным этот день стал не только для выпускников и их родителей, но и для учителей, которые так много сделали для своих учеников, вложив частицу своей души. На празднике прощания со школой было много слез радости и грусти, теплых и трогательных слов благодарности, поздравлений и напутствий от директоров и завучей, учителей и родителей.
Дорогие выпускники, пусть на жизненном пути вам сопутствует удача! Верим, что каждый из вас добьется намеченной цели, преодолеет все трудности, станет достойным гражданином Луганской Народной Республики.
ПСШ № 30 им. Е. Олейникова