Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Торжественная линейка, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов состоялась в ПМГ

15 июнь 2021г.    257

Торжественная линейка, посвящённая вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов состоялась 15 июня 2021 года в ГОУ ЛНР «УВК «ПМГ-ДОУ «Аленький цветочек» им. Н. Милютина».

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора гимназии Степановой Е.А.

Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной  жизни.  Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

В добрый путь, выпускники. Стройте смелые планы, творите, мечтайте!  Будет много всего впереди!  Веру в силы свои никогда не теряйте. И оставайтесь людьми!

 

ГОУ ЛНР «УВК «ПМГ-ДОУ «Аленький цветочек» им. Н. Милютина»

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!