Защитники ЛНР провели плановые занятия по боевой подготовке подразделений. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции Республики.
"На полигонах оборонного ведомства проходят плановые занятия по боевой подготовке с защитниками Республики. В ходе обучения особое внимание уделяется отработке приемов оборонительного боя с применением мотострелковых и танковых подразделений", - говорится в сообщении.
В оборонном ведомстве добавили, что в ходе занятий военнослужащие подразделений противовоздушной обороны отразили атаку с воздуха условного противника.
"По результатам проведенных занятий военнослужащие Народной милиции продемонстрировали высокий уровень владения вверенным вооружением и техникой, что на высоком уровне обеспечивает выполнение ими задач по предназначению", - сказали в пресс-службе.
ЛуганскИнформЦентр — 20 мая — Луганск