Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Работы по благоустройству, выполненные КП «ПККУ»

18 май 2021г.    131

Коммунальным предприятием «Первомайский комбинат коммунальных услуг» 17 мая текущего года по ул.Куйбышева, 38а и в парке имени Чихачева выполнялись работы по удалению аварийных деревьев и вывозу древесины.

По ул.Киевская и ул.Харьковская производились подготовительные работы к ямочному ремонту асфальтобетоном дорожного покрытия, выполнена очистка выбоин, вырубка материала ремонтируемого места покрытия по очерченному контуру на всю глубину выбоин‚ с устройством вертикальных боковых стенок и вывоз б/у асфальта и грунта.

По центральным улицам города выполнялись работы по побелке стволов деревьев и бордюрного камня вдоль автодороги.

С газонных зон ул.Писарева и ул.Кооперативная осуществлялся вывоз веток и мусора.

По ул.Ольховая произведены работы по отсыпке и планировке грунтовой автодороги.

Все работы производились с использованием спецтехники предприятия: автовышка, автокран, грейдер, три ЗИЛа (водовоз, самосвал и бортовой), два КРАЗа, КАМАЗ, трактор МТЗ-80, компрессор, погрузчик «Петроник».

 

Пресс-служба Администрации города Первомайска
по материалам УЖКХ и КС



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!