Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Работы по благоустройству, выполненные КП «ПККУ»

13 май 2021г.    143

Коммунальным предприятием «Первомайский комбинат коммунальных услуг» 11 мая текущего года по ул.Ленина, 48 выполнялись работы по удалению аварийных деревьев и вывозу веток и древесины.

С автодороги по ул.Киевская произведен подбор и вывоз уплотненного грунта, а с газонных зон по ул.Макушкина, городской аллеи по ул.КИМ и парков имени Чихачева и имени Крупской осуществлялся сбор и вывоз  листвы, веток, поросли и случайного мусора.

По ул.Киевская производились подготовительные работы к ямочному ремонту асфальтобетоном дорожного покрытия, выполнена очистка выбоин,  вырубка материала ремонтируемого места покрытия по очерченному контуру на всю глубину выбоин‚ с устройством вертикальных боковых стенок.

Все работы производились с использованием спецтехники предприятия: автобус, автовышка, два ЗИЛа (самосвал и бортовой), КРАЗ, трактор МТЗ-80, компрессор.

 

Пресс-служба Администрации города Первомайска
по материалам УЖКХ и КС



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!