Онлайн-конференция с Молодёжными советами Республики, посвященная Международному Дню солидарности молодёжи, состоялась 23 апреля текущего года на платформе Zoom в формате живого общения. В мероприятии приняли участие активисты Молодёжных советов из городов: Первомайск, Стаханов, Свердловск, Луганск, Антрацит, Краснодон и Лутугино.
Общение началось с приветственного слова начальника отдела молодежи и спорта Администрации города Свердловска и Свердловского района Беликова Виталия Александровича. Затем были озвучены идеи и предложения для будущих мероприятий от представителей городов.
По итогам онлайн-конференции будет сформирован протокол с занесением в него всех предложений и в дальнейшем сформирован план совместных мероприятий согласно принятым решениям.
«Спасибо большое всем представителям Молодежных советов за активное участие. Все ваши идеи были услышаны и не останутся без внимания», - обратился в завершении мероприятия Виталий Александрович к участникам встречи.
Отдел культуры, молодёжи, спорта и туризма