В спортивном зале Детской юношеской спортивной школы состоялся городской турнир по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений.
Старший тренер-преподаватель КДЮСШ Сергей Григорьевич Говор рассказал, что на турнир были приглашены шесть лучших школьных команд, но, к сожалению, прибыли на соревнования не все. Участвовали в турнире команда ГОУ ЛНР «ПССШ №6 им.Е.Ищенко», ГОУ ЛНР «УВК «ПМГ – ДОУ «Аленький цветочек», ГОУ ЛНР «ЗСШ №4 им.Р.Салькова», ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им. А.Лисниченко».
Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников. В первой игре команда ПССШ №6 обыграла ребят из ПОШ №10 со счетом 14:4. Вторая игра была напряженной, но, тем не менее, футболисты ПМГ обыграли ребят из команды ЗСШ №4. За 3-е место сражались команды ЗСШ №4 и ПОШ №10. Со счетом 10:0 победили ребята из ЗСШ №4.
В заключительной игре спортсмены из ПССШ №6 нанесли поражение команде ПМГ.
В результате первое место заняла команда ПССШ №6. Второе место заняла команда ПМГ, а третье – команда ЗСШ №4. Команды-участницы были награждены грамотами.
Организаторы соревнований поздравили всех любителей спорта и пожелали им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!
ГУДО ЛНР «КДЮСШ г. Первомайска»