Глава Администрации города Первомайска, Председатель Первомайского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» Николай Токарев встретился с кандидатами в Молодежный парламент при Народном Совете Луганской Народной Республики.
В начале встречи Глава Администрации рассказал участникам встречи о социально-экономической ситуации в городе, подробно остановившись на ключевых задачах, которые стоят в первом и втором квартале года перед предприятиями и службами, обеспечивающими жизнедеятельность города.
Затем председатель городской МУИК Елена Варламова сообщила, что на участие в выборах, которые состоятся 13 апреля текущего года, подано 15 заявок от активных молодых людей города, после чего слово было передано непосредственно кандидатам.
В коротком резюме о себе каждый из молодежных активистов рассказал о целях и задачах, которые ставит перед собой, а также инициативах, которые будут предложены к реализации в случае его избрания депутатом парламента.
«Вы можете предлагать свои идеи и проекты не только в ходе избирательной кампании в Молодежный парламент, но и в любое время. Двери Администрации всегда открыты для вас, а инициативы вы можете реализовать в жизнь и через Молодежный совет при Администрации, и через проекты Общественного движения «Мир Луганщине». Со стороны Администрации я обещаю вам поддержку, мы всегда помогаем тем, кто стремится изменить к лучшему свой город и Республику», - отметил Глава Администрации города Николай Токарев.
Кандидат в депутаты Молодежного парламента Владислав Трусов поблагодарил Главу Администрации за возможность встретиться с руководством города, а также за возможность приобретения опыта ведения избирательных кампаний и встреч с населением.
В завершении встречи каждый присутствующий смог задать интересующие его вопросы личного характера и о жизнедеятельности города.
Пресс-центр Первомайского
территориального отделения
ОД «Мир Луганщине»