Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Первомайские спортсмены приняли участие в Открытом турнире по борьбе самбо в Перевальске

23 ноябрь 2019г.    373

Более 300 спортсменов из Луганской и Донецкой Народных Республик приняли участие в открытом турнире Перевальского района по борьбе самбо, посвященном памяти мастера спорта СССР Льва Рошика. Мероприятие состоялось 16 ноября на базе Перевальской гимназии №1. Соревнования прошли в лично-командном первенстве, согласно правил Международной Федерации самбо (FIAS). К ним были допущены юноши и девушки 2005-2009 года рождения.

Город Первомайск представляла команда Центра внешкольного образования в составе: Анисимова Михаила, Семененко Дениса, Гулый Родиона, Бабарыкин Вадима и Степаненко Лидии. Юных спортсменов к соревнованиям подготовил опытный тренер Пилипенко Игорь Николаевич.

По итогам состязаний в командном зачете победу завоевали спортсмены Алчевска, второе место досталось самбистам из Горловки, а бронзовыми призерами стали жители Перевальска. В личном зачете почетное 3 место в нелегкой борьбе завоевал Анисимов Михаил. Призеры турнира были награждены медалями и грамотами, а победители получили кубки.

Поздравляем Анисимова Михаила с блестящим выступлением и желаем новых достижений!

Тренер команды и юные самбисты благодарят отдел культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации за оказанное содействие в организации поездки.