Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Личный прием граждан

25 сентябрь 2020г.    200

В городе Первомайске 25 сентября 2020 года состоялся личный прием граждан, который провел заместитель Главы Администрации города Первомайска Василий Гарбуз.

В ходе приема было рассмотрено 5 обращений, среди которых вопросы, касающиеся прочистки дымовентканалов, восстановления водоснабжения, выделения жилья взамен разрушенного, ремонта отопления, ремонта оконных блоков.

Вопросы, заданные на личном приеме, переданы профильным специалистам с поручением рассмотреть заявленные жителями проблемы и в сроки, установленные законодательством Республики, предоставить аргументированные ответы заявителям.

Обращаем внимание  жителей города Первомайска и административно подчиненных территорий, что вопросы Главе Администрации города Первомайска, председателю Первомайского территориального отделения    ОД «Мир Луганщине» можно задать в ходе личного приема каждую пятницу с 10.00 до 11.00. Запись на личный прием производится с понедельника по четверг в каб. № 113 Администрации города Первомайска, либо по телефону 4-50-87.

Напоминаем жителям, решившим обратиться на личный прием Главы АГП ЛНР, председателя Первомайского ТО ОД «Мир Луганщине» что при обращении необходимо иметь с собой ответ из инстанции, по профилю которой задается вопрос.

Пресс-служба

Адмнистрации города Первомайска

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!