Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Поздравление Главы Администрации города Первомайска Николая Токарева с Днем машиностроителя ЛНР

27 сентябрь 2020г.    99

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником –

Днем машиностроителя Луганской Народной Республики!

 

В различных странах мира в разные исторические периоды именно машиностроительная отрасль задавала ритм индустриального развития, была и остается двигателем прогресса и по праву считается фундаментом всей промышленности.

Первомайское машиностроение имеет богатую и славную историю, страницы которой наполнены трудовыми свершениями, примерами производственного новаторства, портретами передовиков отрасли и трудовых династий, внесших достойный вклад в экономический подъем всей Луганщины. Их самоотверженность и преданность профессии вызывают восхищение и заслуживают искренней признательности.

Современное машиностроительное производство Первомайска переживает непростые времена, но я убежден, что ваш богатый опыт и профессионализм позволят реализовать программы развития, решить поставленные задачи, какими бы сложными они не были. В настоящее время руководство машиностроительных предприятий, города и республики прикладывает все усилия для сохранения и дальнейшего перспективного развития машиностроения. Идет процесс реформирования и реконструкции производства, проводится работа по поиску новых рынков сбыта, предприятия принимают участие в рамках реализации различных проектов, направленных на социальное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество. Уверен, что предприятия машиностроения вскоре будут работать на полные мощности.

В профессиональный праздник выражаю всем работникам и ветеранам машиностроительной отрасли огромную благодарность за добросовестный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений.

 

Глава Администрации города Первомайска

Николай Токарев



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!