Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Выставка поделок из природного материала «Дары природы», посвященная акции «Очистим Республику от мусора»

24 сентябрь 2020г.    170

Выставка поделок из природного материала «Дары природы», посвященная акции «Очистим Республику от мусора»

 

Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.

(Альбер Камю)

 

В каждом мгновении осени есть частичка чего-то прекрасного. Печальная осень - не для нас! У нас нет поводов для грусти. Ведь осень- замечательная пора для творчества и вдохновенья!

Вот с таким замечательным настроением, в рамках акции «Очистим Республику от мусора», в ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им.А. Лисниченко» прошла выставка поделок из природного материала под названием «Дары природы».

Проведение выставки имеет немалое и педагогическое значение. Участвуя в выставке, дети получают расширенные знания о сезонных изменениях в природе, развивают  интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней, изобретательность, конструкторские способности, воображение, усидчивость, терпение и многие другие полезные качества.

Совместное сотрудничество детей и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, способствует сплочению членов семьи в одну, целеустремленную и продуктивную команду. Изготовление поделок из природного материала дает возможность всем проявить фантазию и смекалку. Дети заряжаются позитивным настроением, а взрослые имеют возможность отвлечься от скучных дел и расслабиться.

ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им.А. Лисниченко»



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!