Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Тематическая линейка, приуроченная к акции «Очистим Республику от мусора» прошла в ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им. А.Лисниченко» Тематическая линейка, приуроченная к акции «Очистим Республику от мусора» прошла 21 сентября текущего года в ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им. А

23 сентябрь 2020г.    165

Тематическая линейка, приуроченная к акции «Очистим Республику от мусора» прошла в ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им. А.Лисниченко»

 

Тематическая линейка, приуроченная к акции «Очистим Республику от мусора» прошла 21 сентября текущего года в ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им. А.Лисниченко».

Целью проведения данного мероприятия стало привлечение внимания обучающихся к необходимости решения проблем загрязнения окружающей среды бытовыми отходами, формирование положительного отношения к труду и осознания ответственности человека за изменения, вносимые им в природу. 

Задачи же стояли следующие: формирование основы экологической грамотности, мотивации природоохранной деятельности, социально-активной позиции по защите и сохранению окружающей среды, чувства ответственности и любви к природе. 

Обучающиеся не только с интересом приняли участие в проведении линейки, но и подготовились к ней заранее. Ребята нарисовали плакаты, отражающие современные проблемы экологии и призывающие к бережному отношению к окружающей среде.

 

ГОУ ЛНР «ПОШ №10 им. А.Лисниченко»



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!