Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Первенство Луганской Народной Республики по футболу

22 сентябрь 2020г.    353

На стадионе «Шахтер» п.Сокологоровка 20 сентября состоялись игры 1-го тура Первенства Луганской Народной Республики по футболу среди команд юношей 2008-2009 и 2010-2011г.р. сезона 2020-2021 г. Юноши города Первомайска принимали гостей из г. Перевальска.

В мероприятии приняли участие советник Главы Администрации города Первомайска Закусило Алексей, начальник Управления образования Гриценко Евгений и заместитель начальника отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Варламова Елена.

С началом футбольного сезона ребят поздравил Закусило Алексей, а также в знак гостеприимства Варламова Елена вручила караваи участникам соревнований.

Серьезные спортивные баталии разгорелись уже с первых минут игр, каждая команда стремилась стать лучшей. Было много ярких моментов и эмоций, счастья от побед и грусти от поражений. Однако юные футболисты  города Первомайска  уступили своим сверстникам из города Перевальска.  Наши ребята только набираются игрового опыта и вскоре они обязательно добьются побед, ведь они только делают первые шаги на футбольном пути.

Коллектив спортивной школы, юные футболисты и их родители благодарят начальника управления образования Администрации города Первомайска Гриценко Евгения, начальника отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Боровенскую Татьяну, и директора спортивного комплекса «Горняк» Жернового Александра за помощь в организации и проведении соревнований.

27 сентября на стадионе «Шахтер» состоится второй тур соревнований. Пожелаем нашим ребятам побед!

 

Пресс-служба

Администрации города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!