городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Финальная часть ежегодного Летнего чемпионата по пляжному волейболу

24 август 2020г.    243

В субботу, 22 августа 2020 года, матчем за третье место стартовала финальная часть ежегодного Летнего чемпионата по пляжному волейболу в г.Первомайске. Напоминаем, что соревнования инициированы Первомайским территориальным отделением ОД «Мир Луганщине» совместно с отделом культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации города Первомайска.

В поединке за «бронзу» на площадке встретились «Омон» и «Молодежный движ». В первой партии молодежь, заряженная на победу, выигрывала подачу за подачей и довела сет до победы. После старта второго сета начал подниматься ветер, который помог команде «Омон» сначала выровнять игру – 1:1, а в решающей партии и вовсе вырвать третье место. На протяжении матча порывистый ветер усиливался, иногда даже срывая полотнища флагов с флагштоков, и главный судья соревнований Ирина Шкуренко приняла решение отменить финал.

«К сожалению, прогноз Центра гидрометеорологии МЧС ЛНР о порывистом ветре до 20 м/с подтвердился, что мы и могли наблюдать сегодня в г.Первомайске. Финальный матч Летнего чемпионата по пляжному волейболу в г.Первомайске между командами «Ветераны» и «Мир Луганщине» перенесен на 29 августа текущего года. Надеемся на хорошую погоду в этот день», - сообщила пресс-службе член совета местного теротделения ОДМЛ, заместитель начальника отдела молодежи, спорта и туризма Администрации города Первомайска Елена Варламова.