Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Выпускной в Первомайской многопрофильной гимназии

13 июнь 2020г.    350

Прощай, гимназия!

 

Школа одна из главных ступеней в нашей жизни. Она формирует характер, учит правильно относиться к окружающему миру. Здесь мы находим первых настоящих друзей и первую любовь. Первомайская многопрофильная гимназия – второй дом для каждого учащегося, она даёт жизненную опору, дарит тепло и радость.

Но, однажды наступает момент, когда приходится прощаться с родной школой. И вот выпускной… Такой долгожданный праздник. Но он не такой, о каком мы мечтали. Всему виной – коронавирусная инфекция, охватившая весь мир.

Наш 9-А класс – это 20 прекрасных гимназистов, умных, весёлых, красивых. Они милы и жизнерадостны, от них так веет юностью, наивностью, желанием жить и радоваться каждому дню. Среди них 2 отличницы: Кулинич Александра и Панычева Дарья. Есть и призёры предметных олимпиад ˗  Бахмет Елизавета, Кулинич Александра, Олейник Анастасия, Панычева Дарья, Козырев Елисей, Кравченко Виктория.

Лучшими спортсменами гимназии, её гордостью являются Боруца Даниил, Глеб Евгений, Грибанов Денис, Ермола Богдан, Ивченко Иван, Мацнев Александр, Оболенский Денис, Перестюк Мария, Ребрун Илья.

Среди выпускников много талантливых детей. Прекрасно рисуют Лимарь Карина, Трифанов Данил. Их работы отмечены грамотами и дипломами. Занимаются хореографией Огурцова Алёна, Растегайлова Валерия, Тютюнникова Татьяна. С огромным желанием ждут их выступлений на школьных и городских праздниках. Особенно нужно отметить Трифанова Данила, который не только прекрасно рисует, но и замечательно читает стихотворения и прозу, занимается в актёрском кружке. Он получил много наград за участие и победы в различных конкурсах.

Таких успехов гимназисты не смогли бы достичь, если бы в них не вложили частицу своей души, знания замечательные педагоги Первомайской многопрофильной гимназии.

Нельзя не вспомнить и о родителях, которые на протяжении всего периода обучения оставались не равнодушными к школьной жизни своих детей. А члены родительского комитета: Огурцова Я.В., Олейник Л.Г., Кравченко Ю.С. стали настоящими мамами для всех детей нашего класса.

Очень тяжело прощаться с гимназией, но у девятиклассников есть возможность вернуться в наш любимый класс, где с большой радостью ждут ребят учителя, друзья из других классов.

 

                                               Классный руководитель 9-А класса,
                                                   учитель русского языка и литературы
                                               Первомайской многопрофильной гимназии
Ковалева Валентина Михайловна



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!