Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

«Встреча старых друзей»

31 октябрь 2019г.    335

Наша жизнь не проста и не всегда в ней складывается так, как нам хотелось бы, но, где бы человек ни жил и сколько бы лет ему не исполнилось - ему всегда нужны и важны забота, внимание.  

Поэтому стало доброй традицией посещать с концертной программой Калиновскую участковую больницу участниками художественной самодеятельности ГУ ЛНР «Клуб «Россия» п. Калиново». Здесь их ждут люди пожилого возраста, которые на старости лет, волей судьбы остались один на один со своими проблемами. 

Так, 30 октября текущего года в коридорах больницы в очередной раз зазвучали звонкие детские голоса – в гости к бабушкам и дедушкам приехали юные волонтеры, которые занимаются в кружках художественной самодеятельности клуба «Россия». Все, кто мог передвигаться, приготовились к встрече.

В программе праздника звучали добрые слова и веселые песни. Никто из подопечных больницы не остался без сувениров, которые подготовили дети своими руками. На лицах стариков сияли улыбки.

В завершении мероприятия в адрес детей прозвучали слова благодарности от главврача больницы Ольги Токуновой и медперсонала.

«Доброта и радость – это волшебное лекарство, которое лечит от многих недугов. Хочется верить, что время, проведенное с ребятами хотя бы на несколько минут продлило жизнь старикам», отметила главврач Калиновской участковой больницы.

 

«Клуб «Россия» п. Калиново»

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!