Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Брифинг начальника УЖКХ и КС Администрации города Первомайска Николая Сергеева о проведенных ремонтных работах на водоводе Ø 50 мм в г. Золотое-5

21 апрель 2020г.    267

Первомайским участком Стахановского департамента ГУП ЛНР «Лугансквода» на улице Лизы Чайкиной в городе Золотое-5 были выполнены работы по прокладке водовода Ø 50 мм и протяженностью 150 м.п. Об этом в ходе брифинга сообщил местным печатным и электронным СМИ начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства Администрации города Первомайска Николай Сергеев.

Он добавил, что работы по прокладке водовода выполнялись с использованием спецтехники (щелереза) Стахановского департамента ГУП ЛНР «Лугансквода», что позволило сократить до минимума время проведения ремонтных работ.

«На данном участке старого водовода регулярно происходили порывы и абоненты ул.Корчагина и ул.Производственная постоянно испытывали проблемы с водоснабжением. В настоящее время водоснабжение данных улиц восстановлено», - рассказал Николай Александрович.

 

Пресс-служба Администрации города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!