Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Туристические соревнования «Золотая осень»

15 октябрь 2019г.    309

Спортивное туристско-краеведческое мероприятие «Золотая осень», подготовленное заведующим туристско-краеведческого отдела Александром Любаевым, прошло 12 октября текущего года Центре внешкольного образования города Первомайска.

В туристических соревнованиях приняли участие воспитанники туристско-краеведческого отдела учреждения, проявив свою силу, ловкость и смекалку в следующих этапах: ориентирование на местности с поисками контрольного пункта, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине и метание мяча. Ребята со спортивным азартом участвовали во всех этапах, с интересом искали контрольный пункт в парке имени Н. Чихачева.

При подведении итогов мероприятия победители были награждены грамотами, а всех участников ожидала печеная на костре картошка и ароматный чай. Также самых активных кружковцев ожидал приятный сюрприз - они получили сертификаты от частного предпринимателя Натальи Торховской на приобретение сладостей в Первомайской кофейне.

Погожий теплый солнечный день золотой осени послужил добрым фоном для всех участников соревнований, создал прекрасное настроение и еще больше сплотил их, а это важно, ведь впереди ребят ожидает участие в республиканских соревнованиях.

Пресс-центр ГУДО ЛНР

«ЦВО г. Первомайска»

 



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!