городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Чемпионат города по мини-футболу - 2020

12 февраль 2020г.    484

В субботу, 8 февраля текущего года, в спортивном зале КДЮСШ г. Первомайска состоялся четвертый тур открытого Чемпионата города по футболу среди любительских команд.

Команда «ЛУЧ» (г. Стаханов) вновь сыграла вничью (5:5) с командой «СОКОЛ» (Сокологоровка). Игра прошла с преимуществом сокологоровской команды, которая по ходу игры вела со счетом 4:1, однако стахановчане вновь проявили свой характер и сумели сравнять счет за несколько минут до конца матча.

Команды МВД и «ЮНОСТЬ-ПЕРВОМАЙСК» обыграли  команды стахановской и первомайской   спортивных школ (4:0 и 5:2).

Таким образом, команда МВД становится новым промежуточным лидером, а команда «ЮНОСТЬ» занимает третью строчку турнирной таблицы.

Следующий тур состоится 15 февраля текущего года начало игр в 13:00.