С 11 декабря 2023 по 31 января 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», инициированный нашим Президентом Владимиром Владимировичем Путиным и организованный Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фондом «Росконгресс».
Форум организован с целью отбора и реализации сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие нашей страны.
Подать заявку может любой житель России, в том числе и нашего городского округа. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе, перейдя по ссылке: идея.росконгресс.рф, и выбрать нужную номинацию.
Степень проработки заявки может быть разной — от идеи до готового решения с планом реализации.
Идеи и предложения принимаются по номинациям:
- «Качество жизни населения»;
- «Развитие экономики и предпринимательства»;
- «Пространство для жизни»;
- «Эффективный труд и образование»;
- «Технологическое развитие»;
- «Экономика данных и цифровые решения»;
- «Эффективное государство».
После сбора заявок эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей и лучшие предложения в марте текущего года будут представлены руководству страны.
Дорогие первомайцы! Учитывая вашу активную деятельность в социальных сетях, я абсолютно уверен, что вы полны интересных идей и примите самое активное участие в данном форуме, заявив о себе в одной из выше предложенных номинаций.
Ведь пришло время, когда каждый из нас может быть услышан, а наши идеи могут быть реализованы, ведь Россия - страна возможностей и мы вместе сделаем её ещё сильнее!