городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Футбол – не просто игра

03 февраль 2020г.    281

Первенство по футболу среди юношеских команд, в котором приняли участие ребята 5-6 классов из общеобразовательных учреждений города, состоялось 30 января текущего года в игровом зале Комплексной детско-юношеской спортивной школе города Первомайска.

Праздник футбола начался парадом спортсменов. После заместитель директора по методической работе спортивной школы Ирина Говор теплыми словами приветствовала юных спортсменов и пожелала им победы на предстоящих соревнованиях.

Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами  Первомайской специализированной средней школы №6 им. Е.Ищенко и Первомайской средней школы №30 им. Е.Олейникова. С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и многочисленных болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 4:3 в пользу спортсменов шестой школы. После перерыва футболисты  ПССШ № 6 забили еще 2 гола, и, в итоге, со счетом 6:3 одержали победу в финальном матче.

Второе место заняла команда Первомайской средней школы №30 им. Е.Олейникова. Третье - команда Первомайской основной школы №10 им. А.Лисниченко.

Победители и призеры были награждены грамотами.

Поздравляем наших юных спортсменов с достойным выступлением в первенстве, желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!