В Первомайске и административно подчиненных городах и поселках продолжается выдача детских новогодних подарков. В частности, выдача подарков, которые городу Первомайску предоставило руководство Луганской Народной Республики и Калужская область в рамках шефской помощи, сейчас продолжается в управлении труда и социальной защиты населения.
Новогодние подарки могут получить следующие категории: дети, дошкольного возраста, не посещающие дошкольные организации, а также дети-инвалиды, в том числе дети, пострадавшие вследствие аварии на ЧАЭС, не обучающиеся в дошкольных и общеобразовательных учреждениях в возрасте до 18 лет (включительно).
На сегодняшний день новогодние подарки получили уже 66 детей. Выдача подарков продолжается.
Напоминаем, что для получения подарков родителям детей вышеуказанных категорий необходимо обратиться в УТСЗН по адресу: г. Первомайск, ул. Ильича 1а, каб. № 12. При себе иметь паспорт получателя (отец, мать, опекун), свидетельство о рождении ребенка (оригинал). Выдача подарков происходит с 10.00 до 16.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Пресс-служба
Администрации города Первомайска