Дворниками коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационная контора № 2» и работниками, привлекаемыми из центра занятости 05 декабря текущего года, на придомовых и внутриквартальных территориях осуществлялись работы по уборке случайного мусора, листвы и чистке бордюрного камня.
Штукатурами по ул.Ленина, 52а проводились работы по утеплению оконных проемов.
Кровельщиками по заявлениям граждан велись работы по обследованию работы дымовентиляционных каналов по ул.Саратовская, 15, кв.40 лет Победы, 13/119 и ул.Крупская, 11/6.
Стекольщиками по заявлениям граждан производилась нарезка стекла для остекления оконных проемов.
Разнорабочими по кв.60 лет образования СССР, 10 (V подъезд) продолжаются работы по ремонту лестничных поручней (сварочные работы). По кв.60 лет образования СССР, 2, кв.40 лет Победы, 11/67, ул.Островского, 1/147 выполнены работы по закрытию теплового контура.
Волонтерами из г.Калуга с использованием автовышки производились работы по закрытию теплового контура OSB по ул.Куйбышева, 20.
Электриками по ул.Театральная, 9/29 восстановлена подача электроэнергии. По ул.Театральная, 5в и ул.Потемкина (ПТУ № 31) осуществлялись ремонтные работы на системе электроснабжения.
Сантехниками и сварщиками выполнялись работы по:
- ул.КИМ, 14 (II подъезд), ул.Куйбышева, 19 (I подъезд) – ремонту системы теплоснабжения (сварочные работы);
- ул.Островского, 3/108, ул.Макушкина, 5/32 – обследованию системы теплоснабжения;
- ул.Островского, 3/25, ул.Дзержинского, 9/46, кв.40 лет Победы, 19/92, 7/114, ул.Ленина, 66/28, 66/94, ул.Театральная, 13/44 - обработке системы теплоснабжения от завоздушенности;
- ул.Островского, 3/99 – запуску стояка теплоснабжения;
- ул.КИМ, 20/68 – ремонту системы водоснабжения (сварочные работы);
- ул.Харьковская, 5/42, 5/46, 5/50 – замене 2 м.п. трубы стояка теплоснабжения Ø 20 мм;
- ул.Куйбышева, 40/20 – обследованию системы газоснабжения, закрытию теплового контура;
- кв.60 лет образования СССР, 6, 10 (IV подъезд) – обследованию системы водоснабжения;
- кв.40 лет Победы, 16 – замене 6 м.п. по 4-м стоякам водоснабжения Ø 50 мм;
- ул.Ленина, 48/42 – прочистке труб стояка водоотведения;
- ул.Куйбышева, 36/50 – замене 2 м.п. трубы теплоснабжения Ø 20 мм.
Работниками участка города Золотое-5 по ул.Л.Чайкиной, 10 произведены работы по прочистке труб водоотведения между коммуникационными колодцами. По ул.Мира, 2 (I, II подъезды) выполнялись работы по закрытию теплового контура OSB. Дворниками и работниками, привлекаемыми из центра занятости, осуществлены работы по уборке придомовых и городских территорий от случайного мусора и опавшей листвы.
Пресс-служба Администрации города Первомайска
по материалам УЖКХ