В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, в актовом зале Комплексного центра социального обслуживания населения 2 декабря текущего года проведено музыкальное мероприятие.
С приветственным словом к приглашенным обратилась директор Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Литвин, которая высказала много теплых слов поддержки и добрых пожеланий.
Для подопечных была представлена интересная и разнообразная концертная программа, которую подготовили преподаватели Детской школы искусств города Первомайска. Яркими вокальными номерами они порадовали зрителей.
День инвалидов нельзя назвать праздником в привычном понимании, но для наших подопечных такие мероприятия - это еще один повод собраться вместе, пообщаться друг с другом и зарядиться хорошими эмоциями.
ГУ ЛНР «ПКЦСОН»