Силами Первомайского участка Стахановского департамента ГУП ЛНР "Лугансквода" 01 сентября текущего года по ул.Куйбышева, 18 (ГП Первомайск-уголь), 20, ул.Театральная, 19 и ул.Свердлова, 18 осуществлены работы по устранению забоев в системе отвода стоков и 9-ти коммуникационных колодцах.
Также по ул.Куйбышева, 18 (ГП Первомайск-уголь) выполнялись работы по чистке 4-х коммуникационных колодцев с использованием спецтехники для извлечения кусков ж/б плит перекрытия и крышек люков.
По ул.Куйбышева, ул.КИМ, ул.Макушкина, ул.Свердлова, кв.40 лет Победы, ул.Ленина, пер.Заводской, ул.Киевская, ул.Театральная, ул.Харьковская, ул.Макаренко и на центральной канализационной насосной станции произведены работы по чистке 50-ти канализационных ловушек.
Пресс-служба Администрации города Первомайска
по материалам УЖКХ