Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ КОММУНАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ «ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОНТОРА № 2»

19 август 2022г.    363

Дворниками коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационная контора № 2» и работниками, привлекаемыми из центра занятости 18 августа текущего года, на придомовых и внутриквартальных территориях осуществлялись работы по:

  • кв.60 лет образования СССР, 8, 9, 10 – покосу травы площадью 480 м2;
  • кв.60 лет образования СССР, 7 – вырубке поросли площадью 70 м2;
  • ул.Ленина, 60 – уборка строительного мусора, погрузка и вывоз объемом 9,5 м3;
  • уборке случайного мусора по участкам.

Кровельщиками по ул.Макаренко, 44/4 выполнена замена асбестоцементных листов площадью 8 м2. По ул.Свердлова, 20/26 выполнен латочный ремонт кровли. По ул.КИМ, 26 произведен демонтаж 2-х листов оцинкованной стали.

Стекольщиками осуществлена нарезка стекла для остекления по ул.Куйбышева, 19а/80 и ул.Макаренко, 61/88.

Каменщиками и подсобными рабочими по ул.Куйбышева, 34 (I подъезд) выполнены работы по устройству примыкания на козырьке.

Электриками по ул.Куйбышева, 28а произведен ремонт электроприборов.

Сантехниками и сварщиками выполнялись работы по:

  • ул.Куйбышева, 38/33 – ревизии крана на трубе водоснабжения;
  • кв.60 лет образования СССР, 6 (IV подъезд) – прочистке выхода трубы в коммуникационный колодец;
  • ул.Куйбышева, 24 (V подъезд), 26 (IV подъезд) – прочистке труб водоотведения в подвальных помещениях;
  • ул.Театральная, 21/51 - обследованию системы теплоснабжения;
  • ул.Ростовская, 6а (общежитие) – прочистке системы водоотведения;
  • ул.КИМ, 14/42 – прочистке труб стояка водоотведения;
  • ул.Макушкина, 8/8 – монтажу крана на трубе стояка водоснабжения;
  • ул.Киевская, 3 (IV подъезд) – монтажу запорной арматуры на трубе водоснабжения в подвальном помещении;
  • кв.40 лет Победы, 18, 19 – обследованию коммуникационных колодцев.

Работниками участка города Золотое-5 по ул.Л.Чайкиной, 8 выполнялись работы по текущему ремонту кровли, произведена замена обрешетки и замена асбестоцементных листов площадью 31,4 м2. Дворниками и  работниками,  привлекаемыми из центра занятости осуществлены работы по уборке случайного мусора на придомовых и городских территориях.

Пресс-служба Администрации города Первомайска
по материалам УЖКХ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!