Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Четвертый поток ребят из Первомайска отправился на отдых в Калужскую область

08 август 2022г.    196

Вечером, 08 августа текущего года, очередная группа детей из Первомайска и административно подчиненных населенных пунктов отправилась на отдых и оздоровление в Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивно-оздоровительный центр «Дружба» в город Малоярославец Калужской области.

В состав группы вошли одаренные дети, дети военнослужащих Народной Милиции ЛНР и ребята льготных категорий из семи школ города и окрестностей, а также с освобожденных территорий в возрасте от 8 до 17 лет в количестве 110 человек.

Это уже будет четвертая смена в данном лагере, которая закроется в конце августа.

«Я ожидаю от этой смены очень многое! Новых друзей, хорошего отдыха, научиться чему-то новом и подружиться с вожатыми. Когда отправлюсь в школу осенью, хочу, чтобы мне было что рассказать о лагере», - поделилась своими планами на отдых школьница Настя.

 

Пресс-служба
Администрации города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!