Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Делегация города Первомайска Луганской Народной Республики принимает участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга»

20 июль 2022г.    139

В период с 19 по 31 июля текущего года проходит Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга», который собрал активную молодёжь из Луганской Народной Республики на территории Российской Федерации, Самарской области.

Форум является познавательной площадкой интенсивного обучения, в котором принимают участие специалисты из отдела культуры, молодежи, спорта и туризма Администрации города Первомайска Луганской Народной Республики.

Программа Форума включит тренинговые занятия, конкурсы, молодежные проекты, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального округа и регионального уровней, дискуссии, культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы.

Основная цель Форума «iВолга» – развить международное молодежное сотрудничество, воспитать межнациональную толерантность, лидерские качества участников, а также привлечь молодое поколение к участию в общественных и государственных процессах, которые являются актуальными как для нашего города, так и республики в целом.

Желаем нашим активистам набраться необходимого опыта, завести новые знакомства и увлекательно провести время.

Отдел культуры, молодежи, спорта и туризма
Администрация города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!