Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Выдача гуманитарной помощи инвалидам II группы, а также вдовам участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

30 июнь 2022г.    247

В управления труда и социальной защиты населения, 30 июня текущего года началась выдача гуманитарной помощи инвалидам II группы, которые ранее не получали помощь, а также вдовам участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Продуктовые наборы сформирован из гуманитарного груза, который был собран неравнодушными жителями шефского региона Российской Федерации Калужской области и доставлен в город Первомайск.

В состав набора вошли макароны, крупы, подсолнечное масло, сахар, чай, консервы.

Напомним, что для получения гуманитарной помощи вышеуказанным гражданам необходимо обратиться в УТСЗН по адресу: г. Первомайск, ул.Ильича, 1а. При себе необходимо иметь оригинал паспорта потенциального получателя, справку МСЭК, подтверждающую инвалидность либо удостоверение вдовы участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, сумку.

Выдача будет производиться с 30 июня по 2 июля, и с 4 по 9 июля текущего года в УТСЗН с 09:00 до 14:00.

Подробную информацию можно получить по тел. (06455) 4-45-72, 4-45-69, 072-199-43-87 с 09:00 до 14:00.

 

Пресс-служба
Администрации города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!