Уважаемые государственные служащие и ветераны органов государственной службы!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником!
Государственная служба – это один из важнейших элементов всей государственной системы, которая играет ведущую роль в организации государственного управления. В любом организованном обществе невозможно обойтись без государственного управления, а значит и без государственных служащих.
Сила государства — в его служащих, в их способности и желании поднимать Республику, делать её современной, успешной и безопасной. Нелегкий труд служить народу, каждую минуту помнить, что от вашего вклада в жизнь города зависит степень его развития и уровень благосостояния.
В день профессионального праздника желаю Вам успешных трудовых будней, искреннего служения выбранному делу, профессиональных достижений, реализации замыслов, уверенности в завтрашнем дне, успехов, личного счастья и благополучия!
Глава Администрации города Первомайска
Сергей Колягин