Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Общероссийский народный фронт продолжает оказывать помощь Первомайску

22 май 2022г.    321

«Все генераторы, доставленные в город Первомайск волонтёрами «Общероссийского народного фронта» 9 мая текущего года, успешно внедрены в системы энергоснабжения предприятий и учреждений, на которые они были перераспределены», - об этом электронным СМИ сообщил Глава Администрации города Первомайска Сергей Колягин.

Он рассказал, что электрооборудование и специализированные масла для его эксплуатации получили учреждения и предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, а также пункты временного размещения переселенцев из освобождённых территорий.

«Учитывая перебои с электроэнергией из-за повреждений в ходе обстрелов, по состоянию на 22 мая 2022 года все 10 единиц генераторов протестированы в самых что ни на есть боевых условиях. Оборудование показало, что работает должным образом и уже используется на предприятиях», - подчеркнул Колягин.

«Необходимо отметить, что ОНФ уже неоднократно оказал городу помощь как продуктовыми наборами, так и необходимым оборудованием для работы городских служб и учреждений в условиях постоянных обстрелов территории со стороны вооружённые формирований Украины», - сказал Глава территории.

«От имени жителей города благодарю всех, кто лично принимал участие в сборе, погрузке и доставки данного гуманитарного груза, и в частности, группу компаний «КамАЗ», - поблагодарил Сергей Александрович.

 

Пресс-служба

Администрации города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!