Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗРУШАТЬ ГОРОД

02 май 2022г.    769

Жители города Первомайска и административно подчинённых населённых пунктов продолжают ощущать на себе всю злость киевского режима. Об этом электронным СМИ сообщил Глава Администрации города Первомайска Сергей Колягин.

Он рассказал, что за период с 22 февраля повреждено или разрушено 638 объектов жилого фонда, социальной сферы, либо объектов, обеспечивающих жизнедеятельность города.

«Это практически 900 адресов. Если быть более точными - 895», - уточнил Глава территории.

«Продолжают бить по учреждениям социальной сферы. Так в результате вчерашнего обстрела повреждено здание управления труда и социальной защиты населения. Вновь в результате боевых действий обесточен посёлок Молодёжный. Без света продолжает находиться посёлок Борщеватое и жилой  массив Альберт», - сказал он.

«Сегодня утром мы разгрузили гуманитарную помощь в виде продуктовых наборов от Общероссийского народного фронта, которую с завтрашнего дня мы планируем выдать ещё трём промышленным предприятиям города и коммунальным предприятиям», - резюмировал Колягин. 

Пресс-служба
Администрации города Первомайска



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!