Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны!
Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника пожарной охраны Луганской Народной Республики!
Ваш труд требует от человека особых качеств — отваги, мужества, готовности в любых, самых сложны-х обстоятельствах уверенно противостоять огненной стихии, действовать чётко, слаженно, профессионально.
Сегодня перед вами стоят серьёзные, отвечающие требованиям времени задачи. Задачи по защите граждан Республики от последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также последствий военной агрессии со стороны киевских вооруженных формирований. От вашей работы напрямую зависят жизнь и здоровье людей, сохранность материальных объектов и ценностей.
Желаю всем огнеборцам и ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!
Глава Администрации города Первомайска
Сергей Колягин