Муниципальное образование
городской округ город Первомайск
Луганской Народной Республики

Встреча руководства Первомайского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» с активистами проекта «Молодая гвардия»

18 ноябрь 2020г.    192

Встреча руководства Первомайского территориального отделения Общественного движения «Мир Луганщине» с активистами проекта «Молодая гвардия» - студентами учебных заведений высшего и среднего профессионального образования состоялась 18 ноября 2020 года в г.Первомайске.

В мероприятии, которое было приурочено к прошедшему Международному дню студентов, приняли участие член Совета Первомайского теротделения Елена Варламова и координатор проекта «Молодая гвардия» ОД «Мир Луганщине» в г.Первомайске Джамал Мельник.

В ходе встречи Елена Александровна, которая курирует молодежное направление в Совете Первомайского теротделения, поздравила студентов с праздником, представила активистам Джамала Джамаловича как координатора проекта и призвала к активному сотрудничеству во всех сферах деятельности движения.

В свою очередь, Джамал Мельник презентовал ребятам обновленный флаг проекта, рассказал о планах на ближайшую перспективу, а также передал наиболее активным студентам сувенирную продукцию с логотипом «Молодой гвардии».

«До конца года мы планируем встретится с активом всех учебных учреждений Первомайска для того, чтобы наконец создать дееспособные ячейки молодогвардейцев и совместно работать на благо родного города», - подчеркнул координатор проекта «Молодая гвардия» в г.Первомайске.

 

Пресс-центр Первомайского
территориального отделения
ОД «Мир Луганщине»



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!